VIP

Обсуждение фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» 41

 
  • аватар
    izumrud_2000  ○  17:42 30.12.2012 удалено
    0
    ...
  • фильм кнечно супер... начало властелина колец или с чего все начиналось.. а дракончик то жив:))))ждем с нетерпением продолжения:)отсняли класс
  • а как вам "тоже вариант..."?
    фильм отличный. смотреть в 3D советую.
  • Единственный, пожалуй, раз могу сказать, что фильм мне понравился больше, нежели книга. Кино совсем не детское, атмосферное такое, а книга... ее мне надо было раньше читать, а не сейчас, все-таки это детское фентези, в отличие от фильма.
  • ...
  • @Aretta, если ты книгу Хоббита обозвал детским фентези, то ты читал ненастоящую гнигу или саааааавсем её не понял!!!
  • ...
  • @voloss2821, не настоящая книга? "саааааавсем не понял"? ты вообще о чем говоришь?)) я эту книжку, к примеру, читал году в 97-м. Обычная детская книжка, брал в библиотеке пгт Шушенское в детском разделе))) там страниц 200-250 ,наверное, крупным шрифтом, с картинками во всю страницу))) когда фильм вышел я вообще не понял про что там 3 часа показывать! Досмотрел 1ю часть и понял) денежек по больше Петя срубить захотел)) Фильм говно, смотрится тяжело, скучный до одури, перематывал часто. Красивый конечно, графика все дела. Короче если не читал книгу, то понравится) По заявлению Джексана длинный такой получился, потому что еще книга Сильмариллион вошла туда. Но это просто сборник рассказов, и с фильмом ни чего общего нет.
  • DVDScr+Профессиональное (многоголосое) [Чистый звук]
  • фильм гуд! был в кино понравился. закончился на самом интересном месте((
  • DVDRip
  • HDRip
  • Дубляж
  • Звук
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться