VIP

Обсуждение фильма «Кредо убийцы» 131

 
  • Отстой, и до половины фильма не досмотрел. Не тратьте время на это уг.
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • чота как то хз, другого ожидал
  • бля, нормальное кино
  • Может вторая часть будет лучше, а эта слабенькая вышла.
    Ещё и 30% фильма на Испанском, неужели трудно было озвучить по нормальному.
    Если бы я хотел субтитры почитать - смотрел бы вообще без перевода.
  • @Omi, будет вторая часть? это точно? когда?
  • @krasotochka, Судя по вики
    В марте 2016 года компания Catchplay, являющаяся одним из спонсоров экранизации, сообщила, что Regency Enterprises планирует съёмки продолжения фильма «Кредо убийцы», находящегося на тот момент на стадии пост-продакшена, и тем самым превратит ленту в кинофраншизу.
  • @Omi, было бы здорово!) конечно здесь есть намек на продолжение, но это не всегда так (как же я ждала продолжение "трон:наследие", которое так и не сняли(((
  • Почему не могу субтитры включить?
  • Пол фильма на вымышленном языке и хуй включишь субтитры, ебучий сайт
  • @praym, надо на свою иконку тыкнуть, там нажать "редактировать страницу", там внизу поставить галочку плеер HTML5, "Сохранить". потом когда включишь фильм там внизу экрана наведи на "СС" и выплывет окошко включить субтитры. я тока что пробовал, работает.
  • @praym, поверь дружище, там и слушать не чего, пиздец лютый, несут сраную чушь
  • Фильм в 1000 раз лучше снят чем Принц персии!
    Может и есть отличия от Игры, но это нормально ведь это фильм, его нельзя снять также как игру!
    Снят очень классно есть и трюки как в игре и общий смысл не потерян, так что ГУД!
    Ждём слудующую часть!
    Честно говоря ждал худшего, а тут порадовали )))
  • Ожидал увидеть Альтаира или Эцио ,разочаровался сразу же но это не все. блять , тут даже нормальных трюков нет , не говоря уже о соплях , и кучу скучных разговоров. Фильм дерьмо , ожидал большего.
  • идите вы все на ху й Уроды !!! Фильм охуенчик,я игру эту мама его абал пока фильм не посмотрел, всё думал все в ассасин крид гоняют а я вот не буду,глянул фильм,впечатлился,хоть и сам паркуром занимался,но не этим,а сюжетоm , потом блядь игру прошёл,ну только первую часть пока счас охото во вторую погонять,кароч фильм заебизь !!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться