VIP

Обсуждение фильма «Кредо убийцы» 131

 
  • альтаир,не ну тож норм мужик,чё там во второй части игры будет?дезмонд будет? Кароч фильм заебца не слушайте этих уродов
  • агилар как то звучнее да? спанишь хули,норм они вообще фильм сняли!!!!!!Всё тут чётко.....
  • УГ
  • Фильм норм !!!! Всё практически по игре!!! По первой части!!! Кстати первая лучше чем с Эцио,там как то всё норм! Кароч ладно буду честен, если Да Винчни педик ((((( это меня убило,он сука Гений же ведь!!!! а вторая часть игры,кароч фильм норм!!!! там хоть пидоров нет
  • я кстати игру пока не прошёл до конца ,там тайны и всё такое ,ну интересно блин,сука эта долбанная Италия!!!! Если Да Винчи был педиком,lf ikj ,s dc` yf х У Й !!!сука я расстроился
  • ой простите,это вычеркнунь уважаемые .... ну эти кто там сидит я про игру имел ввиду про вторую часть
    администраторы!
  • можно пожалуйста .. !! .. ??
  • простите
  • Единственное, что здесь по игре это название устройства - анимус и название артефакта из за которого весь сырбор, все...Действие происходят не в Святой земле, актер исполняющий главную роль мало раскрыл свой персонаж, да и другие не стыковки, вердикт - так себе, оценка - натянуто 6 из 10...Делитесь своим мнением, интересно услышать, как другие поклонники игры восприняли этот недошедевр!)
  • Это не по игре, даже не рядом. Смотреть можно, хотя тем кто не в курсе, всё равно часть будет не понятна.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться