VIP

Обсуждение фильма «Люди Икс: Апокалипсис» 102

 
  • Наши победят
  • Да один хрен вся эта херня из ху., из чего то там высосана, 95% законов физики просто наглухо игнорируются причём во всей серии, к примеру магнито, чтоб он так мог делать, у него магнетизм как у Солнца минимум должен был быть, и это только к примеру, куле калливуд на лохов расчитан.
  • @ajatrix, как же бесят такие школоученыйе как ты!)) на хер ты смотришь фильм по комиксам и пытаешься найти в нем оправдания на законах нашей вселенной?)) убогий ты человек, чесно слово. Какой магнитизм у солнца раз на то пошло?! или ты имеешь ввиду гравитацию? так это разные фундаментальные силы, раз уж на то пошло, юный наш физик. По твоей логике любая фантастика это говно.! Хочешь реализма? смотри документальные фильмы или фильмы Михалкова. Прям вот взрывают такие гоблины.
  • Хью Джекман истинный росомаха а все остальные только жалкие подобие печально очень печально
  • @1_37058672, что печально то? в фильме не хью? в следующем сингле россомахи не хью?

    о чем ты пишешь вообще?
  • CAMRip
    Перевод: Дублированный
    вроде как посмотреть можно..
  • камрип смотрибельный
  • где кино? охота глянуть
  • качество слабое
  • Эм, а какие вопросы ко вселенной?
    Люди Икс 1, 2, 3 (в третьей убивают Джин). Затем идёт Первый класс, своего рода предыстория. Затем идут Дни минувшего будущего, где происходит перезапуск вселенной! То есть стираются первые три части :) Они изменили будущее, тем самым дав шанс всем тем героям, что канули в небытие в течение первых трёх "серий".
    Очень логичных ход, кстати, так как всё, начиная с Первого класса, выполнено на очень высоком уровне.

    Касательно физики и прочего - ребята, вы в своём уме? С каких это пор фантастика должна соблюдать хоть какие-то каноны?
  • @hellowhore,

    вот чуть чуть вопросов
  • @Faramaynd, совершенно ничего не показалось странным. Мне кажется, это потому что я не отношу фильмы о Россомахе к самой серии, про эти неудавшиеся проекты вообще забыть хочется.
    С каких это пор фильмы по комиксам должны раскрывать абсолютно все? Это хороший тон оствлять читателю/зрителю площадки для размышлений. Это же тот мир, который мы сами и придумываем. Когда тебе интересна сама вселенная, ты не стараешься найти какие-то несостыковки в фильме, у тебя всегда найдется несколько вариантов, как можно обыграть то или иное несоответствие. Россомаха вообще имеет проблемы с головой, парочка фильмов с его участием вообще могли оказаться сном :) Профессор вполне мог использовать клонов, Попрыгунчика (Nightcrawler) могли убить, причем одним из первых, что там еще было? А, Магнето силы восстановил, отсылка была. Несоответствие актеров? Жалко, конечно, но тоже не критично :) достойный момент с негром, но, опять-таки, совсем не фатально. Спокойно скидываем на то, что качество продукта потребовало определенные замены в актерском составе.

    Единственное, что позабавило, так это отвержение от перезапуска. Достаточно вспомнить истерику Алой ведьмы или же глобальные перезапуски самих комиксов. Поверь, там все гораздо печальнее и в этом нет ничего страшного. Просто у каждого поколения свои супергерои, это ли не здорово?

    Это такая же тема как и БпС, где простой обыватель ржет со слова 'Марта', а поклонник серии видит очень крутую отсылку к основной проблеме и слабости Супермена. И Бэтмена.

    Последние Люди Икс не являются попсовой серией, созданной лишь для сбора кассы. Эта серия в первую очередь для фанатов, которые находят множество отсылок, подсказок, пасхалок, которым просто нравится наблюдать за героями. Для остальных же это наблюдение за химическими опытами: вроде и красиво, но один хуй не понимаешь, как они это делают.
  • @hellowhore, на самом деле зря такую простыню накатал. я к фильму хорошо отнесся, не лучше чем бпс и первый мститель, но и не хуже. с удовольствием посмотрел. комиксы читал ультимейт томов 100... там потом начались какие то заморочки с разными вселенными - меня это с толку сбило и я завязал. ну право тут вы 40 томов пишите как феникса валят, драма/слезы/сопли, а тут следующие выпуски джин грей как ни в чем не бывало помогает убивать кого то там ещё.

    при желании подовляющее большинство фильмов можно так разложить по полочкам и выставить как что то не убедительное. просто ты спросил, а я как раз смотрел это на ютубе. как по мне доводы убедительные у него, но при просмотре я на это вообще не обращал внимания... саблезубый и ещё парочку каких то увидел. остальное пофиг было.
  • обн на CAMRip PROPER Убран рассихрон
  • Ртуть красаучег просто ну вообще ВАХ !
    Момент когда он всех спас от взрыва на 1:10 очень впечатлил. (кстати чем то флеша его способность напоминает) =))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться