VIP

Обсуждение фильма «Выживший» 199

 
  • где вы видели что бы дикий зверь, тем более медведь стоял на голове у жертвы и орал ему в ухо? что за бред-то?..
    таких "сказочных" событий дофига!
    фильм не очень.
    бред.
  • Для тех кто в теме
  • @allgen88,
  • А мне понравился,нормальный кинч,лео всегда на высоте!
  • Фильм на раз...
  • не понравилось, скучно, затянуто. "Восьмерка" Тарантино гораздо лучше
  • аватар
    allgen88  ○  02:47 24.01.2016 удалено
    0
    ...
  • ДиКаприо сыграл на отлично, операторы выше похвал, сцены сняты отлично, декораторы, всё на 5, но сам фильм реально не зацепил. нет никакого сопереживания герою. вот реально, смотришь и не переживаешь, не цепляет. помню смотрел фильм примерно с такой же историей, ну не совсем конкретно такой, но суть такая, что чел потерял всю свою семью, помотался по свету и попал в то место, где был его обидчик и отомстил. фильм называется Гладиатор. просто на голову выше сделан с как режиссёрский, так и сюжетно. цепляет. этот фильм хороший но не больше.
  • Очень понравилось!
  • Чуваки!!!!!!!! Только что приехал с фильма!!! От всех слышал что фильм вау , супер!!!! Но я сидел и 3 часа в кинотеатре реально скучал!!!! Мне фильм не понравился вообще! Очень скучный и не интересный для меня!! Походу я просто не понимаю что то в кинематографии! Ну а Лео как всегда на высоте
  • @xrust, я тоже с кинотеатра актеры молодцы режиссер красиво все снял но ползти пол фильма и потом лечь в холодное время и еще остаться в живых и горит костер и есть сырое мясо полный бред)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться