VIP

Обсуждение фильма «Выживший» 199

 
  • @allgen88,
  • аватар
    zinglebar  ○  06:59 27.01.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 18:52 28.01.2016 удалено
    +4
    ...
  • Выжил :)

  • Леонардо Ди Каприо получил награду от американской Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". Его конкурентами были Джонни Депп, Майкл Фассбендер, Эдди Редмэйн и Брайан Крэнстон.
    Ранее Ди Каприо удостоился награды за лучшую мужскую драматическую роль от Ассоциации международной кинопрессы "Золотой глобус", а также премии кинокритиков США Critics' Choice.
    Актер также номинирован на "Оскар". Получит ли Ди Каприо статуэтку станет известно 28 февраля.
  • @predator1113, Да всем на это пох!!! поверь.
  • @predator1113, да хоть бы получил уже
  • Посмотреть стоит:)
  • После просмотра сцены с медведицей выключил. У меня кот сильнее царапается. Авторы фильма, вы медведя видели?
  • @panamka-SHANDL, Я то смотрю ты пережил столкновение с медведем, а? Всем кто решил тут критиковать эту сцену скажу так: она специально подогнана в рамки кинематографа. Или вы гуро хотели увидеть? КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО!!!? Такое на экране не покажут ясен пень. Но сцена все равно жесткая как не крути, медведица поломала героя, всего изодрала причем 50/50 в живом и полумертвом состоянии, но видимо хлеба и зрелищ вам в ней показалось маловато. Поражаюсь в такие моменты кровожадности некоторых.
  • @Skeng, Да не в кровожадности дело, неужели непонятно?? Дело в правдоподобности. Насколько мне известно нет ещё ни одного официально зафиксированного случая, чтобы человек выжил после Столкновения с медведицей да ещё и с медвежатами. Медведица с медвежатами порвала бы человека на мелкие кусочки секунд за 30. Вот и все. И чтобы показать правдоподобие этой сцены, было совсем необязательно кишками экран забрызгивать, тем более с последними достижениями кинематографа.
  • фильм впечатлил. на одном дыхании смотрела. оооооооооочень интересный. требуем Оскара!!!!!!!!!!!!!
  • Дабля, на оскар он не тянет. РаНьше надо было, или подождем
    ..

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться