VIP

Обсуждение фильма «Выживший» 199

 
  • В самом начале аж поражает насколько надо быть тупыми ебланами чтобы в такой местности остановиться.
  • отличный кинчик)
  • я искренне не понимаю людей которые заваливают минусами мнения отличающееся от ихнего ! я понимаю можно поставить минус мнению типа: ааааээээ кино говно.... но аргументированный даже негативный отзыв он не просто так появляется ! кино и вообще искусство это субъективное ... и школьников псевдоинтелектуалов это особенно касается ибо любой здравомыслящий человек поймет что кроме актерской игры Лёньки тут нечего нет!кино пустое и второй раз я его смореть нестану! хотя фильмография дикаприо у меня лежит в отдельной папке и пересматривается раз в год точно!
  • Фильм отличный. Особенно впечатлило атмосфера и быт того времени. Всё по настоящему, серьёзно и смыслом. Короче не дешёвка!
  • В реальности, конечно, все прозаичнее. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81,_%D0%A5%D1%8C%D1%8E
    Но статуэтку Лео заслужил.
  • Что то сильно он живучий,а так хороший фильм )
  • пол фильма проползал, за Оскаром новерно...
    А так фильм пойдет) 7.8 из 10
  • Сцена боя с медведицей просто ахеренная!!!!
  • депресняк там у них конкретный был на северо-западе, Леня молодец, выложился на все 100, жду его в роли Ильича Ульянова, лучшей кандидатуры не найти, фильм понравился из-за бытового реализма в основном, история конечно фантастичная, но в принципе смотреть было интерестно.
  • Том Харди кстати тоже очередной раз порадовал, актерище!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться