VIP

Обсуждение фильма «Выживший» 199

 
  • Люблю кино которое затягивает своей атмосферой, передают чувства и желания!!! Один из лучших фильмов 2015г.
  • Фильм шедеврален, у меня вызвали восхищение 2 вещи: игра Ди`Каприо и работа оператора. В сочетании получилась очень атмосферная картина. Сравнимое ощущение я получал от чтения Джека Лондона. Не буду описывать и высказывать личное мнение по поводу отдельно взятых моментов, ибо не считаю это нужным, скажу только одно: "фильм к просмотру - ОБЯЗАТЕЛЕН". =)
  • @Арсений Рябинин, игра Ди`Каприо? Не, не слышал.



  • @predator1113,

  • @predator1113, неправильно Мишке написал:C
  • И в очередной раз поражаюсь вашей узколобости, недалекости и подверженности веяниям интернетов. Вы смотрели не фильм, причем Фильм с большой буквы, а очередную так скажем претензию Дикаприо на оскар, если для вас важнее самого фильма, заезженная тема отсутствия оскара у данного актера. Вы вызываете только жалость, а жалость то чувство которое испытываешь к людям низшим, недалеким и необразованным. Вы просто идиоты, учитесь смотреть фильм и понимать их, а не идти на поводу у уинтернет-сброда, мусолящего тему Оскара многие годы, не понимая что это неинтересно уже и не смешно!
  • @Dagonhotep, да по*уй на фильм, главное, что ДиКаприо снова не получит оскара))
  • фильм хорош!
  • господи люди, так любят умничать в комментах, а писать при этом толком не умеют...в конце концов проверяй в ворде ошибки, что кидаться то словами которые сам не понимаешь...вот умиляюсь над такими "ценителями" пздц))
  • [Показать всю ветку]
  • @Виталя Ахманов, пиздецканешна считать что "пиздец конечно" считается вводным словом. Скоро лопну от смеха :DDDD
    Да и если честно, @Monson и @Виталя Ахманов не правы по поводу "Господи люди". Должно быть так-"Господи, люди, ...".
  • @Nerdtime, ещё один долбаёб, ты ебанутый напиши мне где я сказал про вводное слово?! читать научись, хотя мне срать,точно не вам меня учить русскому языку...тем болееот человека который пишут: пиздецкАнешна, нерусь ебаный,иди нахуй вообще
  • @Виталя Ахманов, Тебе,наверно, очень тяжело живется раз всё так серьезно воспринимаешь, своё "пиздецканешна" я написала специально:) Учитывая, что я не допустила ни одной ошибки в других словах, уж можно было это понять. И тебе мира, нерусь ебаный :DDD
  • @Monson, хотя иди ты нахрен, критик нашёлся, неуважение я проявляю тут к нему, да мне срать вообще на тебя если честно и как ты там умничаешь! чё ставить то себя таким ценителем если не читать не писать элементарно не умеешь...
  • @Monson, а ты я смотрю в каждой дырке затычка, везде всех оскорбляешь. Вот ещё где то читал комментарии он срался с кем то. Выёбывается умник пока по бошке кто нибудь не даст=)
  • фильм не понравился , скучноват , уснул пару раз , но веселее чем омерзительная восьмерка, за 2 дня осилил . Лео на мой взгляд роли мучеников не подходят , Волк с уолстрит вот этого его кино , сюжет скучный


  • Индейцы до сих пор для пендосов являются козлами отпущения,хотя в чём вина индейцев,если на их землю пришли какие-то шакалы,которые убивают животных,пилят лес,похищают и насилуют женщин...Фильм не плохой конечно,но можно было и покороче сделать..А после такой разборки с медведем,хрен бы он через день на ноги встал,если бы вообще встал...порванные мышцы,сломанные кости,шоковое состояние от боли и т.д. это не пустой звук...мишка сильно его потрепал,прям пистец как,а он уже на третьи сутки в драку пошёл..сказка голливудская..
  • Нормальное кинцо, анус был крепко сжат от начала и до конца, ну и количество плюсов говорит само за себя :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться