VIP

Обсуждение фильма «Карантин 2: Терминал» 45

 
  • Казалось бы, разве можно испортить такой сюжет? А вот - нате-ка! Прям смотришь и сердце кровью обливается, - тупыми поступками, идиотскими диалогами просто испортили такой многообещающий ужастик. Приплели зачем-то своих любимых америкоских врагов...
    Если бы присутствовала логика поступков, то можно было бы смотреть и бояться, бояться и смотреть. А так каждый раз запинаешься и эффект смазывается, потому что все кажутся абсолютными идиотами.
  • Дааа,как далбаебы себя ведут:D
    И парень в конце,О нет я тебя неброшу:D
    А потом ну ее фпизду:D
  • Думал америкосы-пиндосы сделают как и испанцы, что вторая станет продолжением первой. А нет! фильм 5го сорта. Лучше уж испанский репортаж 2 посмотреть, там хоть все связано с первой частью.
  • Звук!
  • @NiKe10, благодарность ;)
  • @NiKe10, Почему 1 часть не залита?
  • Не смотрел Испанскую версию, и не очень то и хочу :) Любителям зомби фильм понравиться, гарантирую! Судя по концовке будет еще продолжение, возможно даже посмотрю. Фильм 7/10 (Не очень порадовала игра актеров)

  • Ну канешна, самые лучшие фильмы снимают тока американсы. Пофиг, что актёры плохо играют, зато какие имена..
  • @Пяточкин, Если честно оно так и есть... Где ты видел хорошо снятый русский фильм. Ну или хотя бы другой странны кроме Америки? :)
  • Удалён 09:44 15.09.2011 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @bayannn, ну сняты они согласись совсем не так... Да и спец. эффекты... Режиссеры Америки делают свое дело на высоте!
  • На самом деле фильмы великобритании дают жару американским заезженным до крайней тупости фильмам!!!
  • И пофиг на спец-эффекты ,главное сюжет и острота восприятия ,а так-же новизна ,а деградация американских фильмов вполне очевидна особенно в последнее время!
  • Кстати гемания и норвегия тоже не отстают! А про русский шлак я вообще молчу - это обезьнничество просто какое-то , то-ли дело советские кино-ленты ! Вот где русский менталитет!
  • Этот фильм мне понравился потму,что он не для массогого зрителя любителям зомбо понравится!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться