VIP

Обсуждение фильма «Карантин 2: Терминал» 45

 
  • Хотелось бы надеется ,что у американцев ,когда нибудь получится снять фильм про зомбаков лучше чем 28 дней и особенно недель, без патриотизма и пафоса, но это наврятли,- менталитет не тот !
  • @izi, ну откоментил я все таки фильм как положено, раз он и тебя устроил не так ли? :D
    @Пяточкин, я не говорю именно про спецэффекты! Кино лично сужу по сюжету и игре актеров!
  • SmiT, смотреть фильмы с николосамкейджам изза, так называемых спецэффектов, как минимум банально. Ведь мерить качество фильма по стоимости компьютерной анимации, людям внушили с помощю маркетинга. У меня несколько другие кретерии качества фильма.
    Из русских фильмов мне понравились: "Как я провёл этим летом", "Неадекватные люди", "Не думай про белых обезьян".. Вобщем то есть и другие хорошие фильмы, но тебе они будут не интересны, ведь спецэффектов там нет. Ну а то, что ты не видел хороших европейских и азатских фильмов, говорит о том, что твои мозги промыты и заливать в них можно всякий шлак..
  • @Пяточкин, если честно твои рассуждения на грани 13 летнего ребенка, ни как не выше! (Не в обиду)
    Я просто написал что единственный + фильмов США это режисеры и спецэффекты (если ты в этом не согласен то ты точно ребенок). Сценаристы у них полностью безголовые, которые даже не могут нормальный сюжет придумать! Бывает редко попадается хороший фильм (со смыслом!)...
    Короче думай как хочешь и делай выводы сам...
  • SmiT, полностью тебя поддерживаю!!!
  • Удалён 08:45 16.09.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • izi тоже был ярым поклонником американского кино, но видимо наелся..
  • izi постоянно кидается из крайности в крайность, как и подобает юному телезрителю.
  • Да кстати "Неадекватные люди"- супер!
  • Тупость, но затягивает. Норм кино.
  • SmiT точно подмеченно!
  • @izi, ты прав 28 дней и недель один из лучших фильмов про зомби!
    P.S. В свое время нравился еще Рассвет мертвецов video.kraslan.ru/film8281 советую посмотреть и не обращать внимание на год выпуска!
  • SmiT,приятно слышать, что я рассуждаю старше своего возраста. Кстати, что именно навело тебя на эту мысль? Список понравившехся мне отечественных фильмов или предположение, что твои мозги- помойная яма для слива отстоя из америки (не в обиду..)?
  • @Пяточкин, выражения твои навели меня на такую мысль. Разум придет с годами... :) И фильмы воспринимать надеюсь по другому будешь!
  • Смит, молодец, правильно мыслиш! Вижу, что не всё потеряно, поэтому осмелюсь предложить посмотреть не забываемый образец европейского искусства, отмеченный венецианскими наградами за лучший сценарий и режессуру. video.kraslan.ru/film10652
    Также очень хорошие азиатские фильмы:
    video.kraslan.ru/film8276
    video.kraslan.ru/film9349
  • @Пяточкин, сейчас оценю! Жди коментарии в фильмах ;)
    P.S. По мне хоть пускай в Баку фильм снимают, главное что бы со смыслом был.
  • @Пяточкин, и еще кстати, многие ужасы снимают в Азии, а потом уже переснимают в США. Такие как Звонок, Проклятье и т.д. Изначально они все были Азиатские, ну так как там режиссеры толком не куда не годятся, США решили их переснять (в лучшую сторону).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться