VIP

Обсуждение фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» 52

 
  • аватар
    020309  ○  21:29 26.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Вот здесь я с вами согласен,- жанры разные!
  • izi, искать эмоциональность в голивудских фильмах бесполезно. мне на ум приходит только "светлое сияние чистого разума" и "человек дождя", всё остальное- промывание мозгов..
  • Да..., Есть но Мало ,я вот сейчас решил планету обезьян пересмотреть ,все её части... Отличный эпос!
  • странно мен пишет что не льзякаать данный фильм пок ане оббратишся к адмиу сети ООО ИНФОН.
  • Да что вы на этого изи взъелись???Это всего лишь его мнение и ничего больше.Я не думаю,что стоит уделять внимание его репликам или вобще прислушиваться к его мнению,т.к. он сечет в кинематографе не больше вашего.Ну меня тоже немного раздражает,что среднестатистический обычный зритель возомнил,что его мнение авторитетно.Ну может пройде со временем
  • первую часть пересматривал раз 50 точно.
    В кино однозначно надо идти.
  • Пяточкин ты все продолжаешь неравный бой с продажным, буржуйским Голливудом? Давай, расскажи всем что, от просмотра образуются раковые опухоли в области таза.

    Черт я тоже буду боротсья... только не с Голливудом, а с Фимозом Головного Мозга поражающего наших бедных граждан.

    izi, искать эмоциональность в голивудских фильмах бесполезно. мне на ум приходит только "светлое сияние чистого разума" и "человек дождя"

    Итак мой юный поциент... Открою тебе страшную тайну, Эмоция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям. Упор на слове "субъективное". То есть, если кому то, глубоко фиолетово, допустим на ситуацию когда котенка задавит печатным прессом, это не значит что у других оно тоже не вызовет эмоций. Но ты, почему то заявляешь, что их там нет, нигде кроме 2х перечисленных тобой фильмов, которые пришли на ум.

    всё остальное- промывание мозгов..

    Я бы рекомендовал, перед тем как употреблять какое-нибудь "умное" слово ознакомиться с его значением. Всякие поциенты любят использовать термин "промывание мозгов" как некое сочетание непринудительных манипуляций направленных на то, чтобы осуществить изменение убеждений и мировоззрения при помощи кинофильмов(в данном случае). В таком контексте, многие из этих, так сказать манипуляций, часто используются в обыденной жизни, порой даже неосознанно, в сфере рекламы, политики, образования, в общественных и семейных взаимоотношениях, в связи с чем применение термина «промывание мозгов» совершенно неоправданно. Если следовать твоей логике то любое незначительное изменение мировоззрения это непременно промывание мозгов.
    - Мама объяснила мне и я понял что жарить маленьких котят совсем нехорошо, к тому же они нифига нифкусные!
    - Фу ты лошара, тебе мозги промыли

    Блин, я конечно понимаю, что система образования у нас конченая, но это не повод оставаться идиотами

    P.S. Фильм зрелищный, понравился. Мне лично пофиг на сюжет, я шел посмотреть как Дауни Младший с Джудом Лоу отрываются.








  • Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
    Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.

    Американские ученые сравнили «троллинг» в Интернете с алкогольным опьянением. По мнению группы исследователей из американского Северо-Западного университета, анонимность в Интернете позволяет некоторым людям выйти за рамки социальных запретов и испытать от этого чувство эйфории, сходное с результатом употребления алкогольных напитков или упоением властью.
    Не чувствуя запретов, «тролли» часто выдают свой характер и истинные мотивы, старательно спрятанные от окружающих в повседневной жизни, пишет Wall Street Journal[1]. Однако у этой медали есть и обратная сторона. Такие люди легче попадают под влияние окружающей среды и сами становятся объектом манипуляций со стороны других пользователей.
    «По сути, чувство расторможенности не только выпячивает личностные черты, но и оказывает на них влияние, как бы противоречиво это ни звучало», — подчеркнул руководитель исследования профессор Галинский.

    Какой смысл тебе чтото рассказывать? что ты баран- написао в твоём профиле, да и моложе меня лет на 10, поколение пепси..
  • может поможет..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться