VIP

Обсуждение фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» 52

 
  • Какой смысл тебе чтото рассказывать? что ты баран- написао в твоём профиле, да и моложе меня лет на 10, поколение пепси..
    Тем не менее, ты находишь какой-то смысл в том, чтобы сообщать мне о том, что тебе нет смысла мне что-либо рассказывать. Весьма забавен тот факт что, судя по твоей писанине, если ты и старше меня на 10 лет, то в умственном развитии помладше меня же на 10. Да я из "поколения Пепси" и чо?
    Можешь называть меня троллем, на здоровье как говорится. Только ты бы задумался ненадолго на эту тему. Сейчас стало очень модно называть всех несогласных со своей точкой зрения троллями. Будто это ниипацо оскорбление. Однако, пытаясь назвать троллем каждого несогласного, такие люди лишь подчеркивают свою некомпетентность и скудоумие.
  • tragatti, посмотрел твои следы в интернете- балбес балбесом. сидел бы в своём wow и не чокал, не согласный млять..
  • Пяточкин, дружище ну чтож ты такой злой? Мне просто жутко интересно, чем руководствуются люди, думающие в стиле: "все голливудские фильмы фигня, снятая ради бабла", хотя все фильмы(кроме очень-очень редких исключений) снимаются ради бабла, что вовсе не делает их фигней. Это все равно что дурацкие стереотипы типа: "все женщины не умеют водить", "все советские мультики лучше любых других" итд.
  • tragatti, ну ты же сам меня на это провоцировал..
    А к мыслям про голивудские фильмы я шёл долго от эпохи видеосалонов. Про них ты сможешь прочитать в соответствующем разделе тут lurkmore.to/VHS.
    Думаю, что через несколько лет и ты к этому придёшь и вспомниш мои слова. Ведь американские фильмы не несут никакой социальной пользы для нашей страны, а являются орудием пропаганды и зомбирования, при сильной маркетинговой поддержке. Просто тебе сложнее это понять, твоё поколение выросло на этой пропаганде и не видело ничего другого..
  • @Пяточкин, да ты лурко*б и у тебя синдром СПГС, тебе надо лечится
  • Интересно, а что видело "поколение газировки Ситро"? фильмы про "светлое будущее" и "прекрасное настоящее"? ой не там ли, как раз было настоящее зомбирование и без права выбора заметьте, что смотреть, надо было шагать строем и не п...ть! А сейчас сидите тут, взрослые дядьки, лажаете все подряд, но однакож смотрите и втихоря наслаждаетесь, но боитесь признаться сами себе, что нравится. А зашоренное сознание "поколения газировки Ситро" шепчет: тихо, тихо, а вдруг тебя зомбируют америкосы, чувак...
  • Пяточкин, можешь меня тоже по инету промониторить, где я наследила.
  • Shappo В этом есть смысл, когда американские маркетологи внушают нам "кино нужно для развлечения, смотрите красивые картинки, расслабьтесь и не грузитесь" и когда человек это делает, ему подсовывают "американского идола" и внушают "американскую мечту" т.е. воспитывают из наших людей американцев. Поэтому сейчас так много молодых людей обсерающих Россию и готовых её предать ради "американской мечты" которую он видел только в кино. Думаю, что мне не надо лечится от СПГС, это тебя лечат..
    Maka я не такой уж старый, на мой взгляд. И не защищаю коммунистические ценности. Просто мне есть с чем сравнивать. И не вижу ничего хорошего в потоке крови, насилия и разврата. Про пропаганду я уже сказал.. И вообще какая польза от голивудского ширпотреба? Ну а что я и как смотрю, ты ведь не знаеш.
  • @Пяточкин, как они внушают американскую мечту? что ты за бред несёшь? твои факты созданы на пустом месте, и вообще бред чистой воды, мне вас искрене жаль.
  • Пяточкин, ни кто вас в старости и не уличал, это только от вашей позиции веет ветхостью и не более того...зачем искать пользу или смысл в кинематографе? два вышеперечисленных понятия имеет смысл искать в книга, умных людях, но ни как не в кино, ИМХО. А кино - это развлечение, как карусель в парке, и как справедливо заметил tragatti, снятое исключительно ради бобла.
  • А как и что вы смотрите, я действительно не знаю, но как вы смело и "компетентно" оцениваете, наводит на мысль, что все таки смотрите. иначе, оценивать не смотря могут только, извините, идиоты.
  • аватар
    Пяточкин  ○  14:18 29.12.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться