VIP

Обсуждение фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» 52

 
  • Maka, к сожалению всё не так просто. В отличии от карусели в парке, кино несёт в себе информацию, которая влияет на психику человека, это очевидно www.news.studiooriginal.com/42-vliyanie-kino-na-cheloveka-i-... Ведь фильм- это и книга и одностороннее общение с коллективом умных людей + мощнейший визуальный поток.
    И Ваша агрессия, в лишний раз подтверждает этот факт. Безусловно, доказать что то, фанатичной поклоннице "Американского идола"(с) просто не возможно, к этому надо придти самостоятельно. Но я очень надеюсь, что другие люди всё таки задумаются, что они смотрят, как и почему..
    Shappo, очень тронут твоей заботой.
  • Где вы увидели агрессию?! Вы всерьез считаете, что вас окружают одни враги? Ну, тогда у вас действительно проблема и без "американского идола". Фанатичной поклонницей я, кстати, ни когда, никого и уж тем более ничего не была, даже в самом юном возрасте. А кино-это замечательно-очень расслабляет мозг, чего и вам советую.
  • Качество обновлено до TS + дубляж
  • сходил на фильм и он мне крайне понравился и не уступил 1 части и даже лучше был, хотя я готовился к худшему
  • а вот мне как-то наоборот.по мне 2 заметно уступает 1 и скорее всего из-за сценария,который слишком сыроват.
  • Лучший фильм 2011 года, ИМХО. 10+
  • А мне фильм не очень понравился. Явно перемудрили. Эдакий доктор Хауз супермен.
  • Конечно после первой части уже не то впечетление... Но фильм достойный к просмотру. Моей девушке понравился, а она не видела первую часть.
  • Когда будет нормально качество?
  • HDRip + дубляж с экранки. Лицуха будет к началу мая.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться