VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 160

 
  • Если хотите вырастить поколение идиотов то показывайте им вот такие фильмы.
  • @J.J, Если хотите гениев - то Бабушек лёгкого поведения показывайте.
  • аватар
    Анна А  ○  14:26 20.03.2021 удалено
    0
    ...
  • @Анна А, да ну? То есть его стоит таки посмотреть? 4 часа времени жалко...
  • ...
  • Печально как людям зашёл фильм, но они посмотрели его не в зачёт. Как ждать продолжения? Если не можете бесплатно пройти регистрацию на КиноПоиск и посмотреть там без рекламы. И сделать + Снайдеру. Показать что ждёте продолжение. Снайдер вёрса
  • думаю все актеры за день отстрелялись со своими ролями, да и как ролями, в основном позы. остальные 3,5 часа графона потемнее, чтобы много не рендерить. суть. да никакой. зритель сейчас непривередливый. съест любые помои.
  • Печально смотреть на коментарии которые многие тут пишут.Ребята если вы так осуждаете фильм,то сделайте лучше,а если не можете,то засуньте свои необоснованные коментарии себе куда по глубже.А то осуждать все молодцы.А что,вы можете сделать лучше?Как говориться,осуждаешь,предлагай.
  • @idartemsemen, нигде не говориться осуждаешь предлагай, есть поговорка : отвергаешь предлагай. И она подходит к ситуации когда тебе не нравится идея ,по такой логике что бы в мире от кого бы не происходило никто не имеет ничего высказывать негативного, даже если это его мнение ,ты удивительный идиот
  • @tema_xddd, ммм.Перешли на оскорбления.Ничего умнее сказать не смог?Все на что хватило твоего крохотного ума?Спорить с тобой смысла не вижу,ибо с дураками спорить,себе хуже делать)))
  • @tema_xddd, и так,совет тебе на будущее.По себе людей не суди)))Ибо это плохая черта)
  • @idartemsemen, так я по тебе судил ,ты бы ещё более детское бы выдал ,по себе людей не судят ,я тебе по фактам сказал за твои же слова, и ты никак не можешь это опровергнуть ,какие истинные фанаты ,у этой киновселенной хорошего только трилогия Нолана и все ,вы фанаты и стерлу с флешем смотрите ,по факту такую же блювоту
  • ...
  • А мне никогда не нравилась вселенная DC они все мрачные пиздец
  • Видно что режиссер старался.Сделал в 100 раз лучше то что было.Добавил много пасхалок,много камео.За это ему большое спасибо.Сюжет,игра актеров,все было на высоте.фильм просто 10\10)
  • Шляпа ,сюжет тот же ,да отснять подругому и лучше смогли ,но сюжет все равно шляпа ,бетмен шляпа ,флеш лох , киборг по прежнему вообще не нужный ,10 шакалы из 10
  • Вот этот фильм, лучше!))) жаль что продолжения мы уже не увидим(((
  • @SAA17, не жаль ,шляпа сюжет ,и этот был не нужен
  • Галь капот только в нейросетях хороша ,бен вафлек вообще не нужный персонаж ,настолько быть плохим бетменом что даже флеш почти выигрышно смотрится на его фоне ,потом подумал ещё раз ,а нет не выигрышно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться