VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 160

 
  • а с каких ... чудо-женщина стала сверхбыстрой?
  • @Фёдор Доронкин, ты с ней не живешь тебе не понять)))) она же богиня, может быть какой захочет)))
  • Всем привет. Не знаю, кто и что увидел в этом фильме? На мой взгляд говнище редкостное! Посмотрела полностью с четвёртого захода. Каждый раз выключила через 30-40 мин. Всё же, прочитав отзывы, в надежде, что что-то интересное произойдёт, решила досмотреть. DC, может пытаются создать какую-то общую франшизу про супергероев, типа вселенной Marvel? Тогда вообще ничего не понятно. В DC всяких металюдей со сверспрсобностями, тьма тьмущая. Где все эти личности? Раз Флеш здесь и уже с развившимися способностями, то ускоритель частиц уже взорвался давно.
    Собрались всего 5 чел, плюс Супермен, не при памяти...Удивительно что один никчёмный Бэтмэн, у них, всех не победил? Кто-то здесь написал про эпичные битвы. Самим то не смешно? Битвы, по 3 минуты, где всех "наших" пиз...т по чём зря? Последняя битва ещё может претендовать на некоторую эпичность! Затянуть эту дерьмовую историю на 4 часа, это же какой талант надо иметь!!! И сон Бэтмэна в конце, вообще бред, он с ума видимо сошёл во сне! Моя оценка: говно! Говно! Говно! Жалко 4 часа потраченного времени!
  • ошибка! не рабоатет!
  • @POH, У меня прямо во время просмотра ошибка выстрелила
  • @PALADIN12, взаимно, у меня так же
  • Почему сломано?кто сломал?
  • Ломай ломай всё ломай,мы же миллионеры
  • @Хасан Хаж-Фид, ты мильонер давай сломай систему, я хочу досмотреть)))
  • Да,да купленные.Заметь,в это веришь только ты.)))И мне тебя жалко(
  • ...
  • ...
  • Блин ребята,вы даже щас здесь посмотрите,вы говорите что он гавно,что просто по факту уже 110 человек поставили ему лайк.Если вы говорите что он гавно,так снимите фильм лучше)))Что вам мешает)))А если не можете,то тогда свои негативные коментарии оставте при себе.Лучше лишний раз промолчите,умнее казаться будите)
  • [Показать всю ветку]
  • @idartemsemen, а какой у тебя телефон? Всяко xiaomi ,только бомж с такой трубкой и мнением тоже самое только дешевле может выдать такое, а че эпл дорогой, сделай дешевле. Всё андроиды гавно , изобрети систему лучше. Удобная отговорка, иди себе купи телик qled потом вот затирай там всем как он хорош, с фильмом тоже самое ,хоть режиссёр и молодец а фильм все равно посредственность, большинство 4 часа за раз посмотреть не смогут, ты 2 раза подряд посмотрел одно и то же, лол ,ты же фрик ,твоё мнение не может быть объективным
  • @tema_xddd, мммм,судишь человека по телефону,тогда я буду судить тебя по твоему размеру твоего мозга,ты тупая вафля)))
  • @idartemsemen, 5694 просмотра, а лайков мало ,ух какие злые забыли поставить да ?))
  • @idartemsemen, ещё ору с тебя во враги меня добавил, боже ух какой ,как поимели критиковать твоё мнение ,вот только ты чужие можешь ведь правда?))) Всё мои комментарии дизлайкаешь ?) Так приятно, спасибо)
  • @tema_xddd, Ты прежде чем вафельку тупую включать,посмотри рейтинги фильма,потом уже тупи)))Я просто ору с тебя.Вроде 32 года,а уровень мышления на уровне детсадовца.Если ничего умнее сказать не можешь,промолчи,плиз.Не засоряй своим тупизмом мне ленту.А то я когда читаю,плакать хочется.
  • Фанатом вселенной ДС и гикам нравиться,они смотрят,а вам если не нравиться то не смотрите,такое чувство будто вас силом прям заставляют смотреть этот фильм.Я просто читаю ваши коменты и ору,так позориться это уметь надо,я фильм не смотрел,но мое мнение что оно говно,бла,бла,бла.На кинопоиске коментарии не купленные,и они честные.Людям фильм понравился.Ставят ему заслуженные оценки.А вы только и умеете что ныть.мол там все купленно,и т.д.Умнее же ничего придумать не можете)
  • «Лига справедливости» Зака Снайдера опередила новинки Warner Bros. по просмотрам на HBO Max

    Согласно данным аналитической компании Samba TV, за первые четыре дня с момента премьеры кинокомикс посмотрели свыше 1,8 млн домохозяйств, что превышает показатели «Тома и Джерри» и «Дьявола в деталях», но не дотягивает до показателей сиквела «Чудо-женщины 1984» (2,2 млн).

    Для сравнения, первые два эпизода «ВандыВижна» на Disney+ посмотрели свыше 1,6 млн домохозяйств, показатели «Сокола и Зимнего солдата» за первые три дня превысили 1,7 млн.

    Стоит отметить, что компания отслеживает лишь те Smart TV, подключенные к их технологии Automatic Content Recognition.


    Да ребята,фильм "гавно".
  • Знаете,я устал уже спорить с толопй нытиков и додиков.Поэтому это мой последний коментарий.Хочу что бы вы знали.Фильм не обосрался,фильм на высоте,истинные фанаты комиксов ликуют.Многие уже хотят что бы Снайдер продолжил снимать топ фильмы,ваши не обоснованные коментарии читать не вижу больше смысла.Актерская игра на высоте,сюжет на высоте,графика на высоте.Рейтинги бьет высокие этот фильм.Желаю всем кто что то против имеет скорейшего выздоровления,я знаю,отсутствие мозга не лечиться,но все же я верю в лучшее.Всем спасибо и всем удачи)
  • @idartemsemen, даун ты отбитый ,сюжет фильма абсолютно такой же как в 1 версии
  • @idartemsemen, и уж если он настолько великолепен как ты говоришь и прям всем он так нравится, вот весь он такой прям и прям всем нравится ,почему из 20 оценок 8 за меня ? Посчитаешь процент ? Вообще по улице ходи осторожнее ,а то мало ли что)))
  • @idartemsemen, даже не поленился ,пошёл взял фото и поставил на аву ,так выглядят те кто топит за фильм. Кстати ты затронул просмотры ,ну воо чудо бабу хорошо смотрели и это редкостное дерьмище, прям самый смак дерьма ,если провести примерно, это выжимка из лиги, но просмотры есть, значит фильм хороший ,твоя логика класс
    раскрыть все картинки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться