VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 160

 
  • По сути все фильмы DC,Marvel Должны были быть такими. Хоть у кого то есть яйца, что бы не бояться снимать так. Такое пропускать нельзя) однозначно рекомендую к просмотру
  • ахах
    в общем человека, который считает дерьмо вкусным, никто переубедить в обратном не сможет, поэтому жрите дальше этот СнайдерКал. хорошо, что вас всего лишь сотня из пяти тысяч
  • Не понимаю, что здесь в обсуждении происходит? Фанаты DC, пытаются всем остальным доказать, что фильм хорош. И рейтинг, то у него и просмотры и пр. Ребята, если фильм действительно хороший, то никому это доказывать не надо. А то что нам, не фанатам, эта жуть не понравилась, так это наше право оценивать, и из за того, что вы тут восхваляете, мы на вашу сторону не встанем! А то и игра актёров у них тут и характеры... Это комикс и ценится он не за игру актёров - это вам не "Крестный отец".
  • мстители помойка по сравнению с этим фильмом!!!
  • @hardwester1488, да ради Бога, думайте что хотите! Это сугубо Ваше мнение!
  • @hardwester1488, доказывайте сами себе!
  • @hardwester1488, что? Это говорит тип который смотрит люцифер ,флеш ,мир дикого запада и ещё кучу посредственных сериалов типо пацаны и так далее ,ну ты то прям весомый аргумент внёс
  • бредни и масло масленое, но как же это красиво блин впрочем как и всё марвелл. Смотрел в фуллхд на большом экране. Супер.
    вообщем кто в детстве любил комиксы, тот точно оценит
  • @capacitor, мужчина, Лига справедливости - это DC. A Marvel, это мстители, люди Х и пр. Это чтоб Вы знали...
  • @Дариолла, я думаю он знает ,имелось ввиду что как и у марвел все сделали красиво, посыл был такой
  • Все кто топит с лозунгом вот так надо снимать ,але актёры те же ,сюжет тот же ,основная мысль та же ,все это ругалось в 1 версии и возносится тут ,вы ничего не перепутали по двойным стандартам???? Ок раскрытие, ок режиссура. Но это ,вы просто лицемеры и овощи которые не разбираются, просто обсирать одни вещи и потом их же хвалить ,лол что? Главный пёс вообще весь фильм угрозы не создаёт, герои сами чет бегают а угрозы не хватает ,нет ощущения опасности, такое чувство что они в кукол играют
  • Я гляжу мода продавать одно и тоже говно по нескольку раз все набирает обороты. Что в игровой индустрии, что в кино.
  • @Argus, продавать(бесплатно) если ты не смотрел, не надо лаять, здесь как минимум полтора часа доп материала
  • ...
  • ...
  • А я просто ууверен в том что все фильмы про псевдогероев это трата времени.Лет 10-15 как перестали снимать качественное кино,планка понизилась,а в месте с ним и ваш iQ....так и есть,вам пихают гавно и вы его хаваете!
  • Осуждаю DC и Марвел ...и их упоротых фанатов
  • Не собираюсь с пеной у рта тут что то доказывать, но это версия мне понравилась больше, чем 1 просмотренная. Как по мне она кажется серьезнее, да и Флеш получился получше. Косяки графики, использование изначально отснятого материала, по моему мнению, (на которое всем плевать) снижает качество фильма. Так же считаю, что анимационные версии у ДС получаются лучше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться