VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» 160

 
  • Самое главное то,что истинные фанаты дали норм оценки фильму)))И это самое главное))))Спасибо фанатов что остаетесь вместе с ДС,и спасибо Снайдеру за сей чудесный фильм)
  • Люблю когда качественные фильмы потом выпускают полнометражно. Появляется причина их пересмотреть.
  • @Yuryevich, качественные фильмы выпускают полнометражно ?) Это был качественный фильм ,м-да, ну тогда классики там сидят и дико а.....! Тебе наверное и полицейский с рублёвки и каха нравятся ,судя по твоим комментариям
  • Фильм по оценкам даже переплюнул мстителей война бесконечности и финал.Вот это Снайдер дал жару)))
  • Фильм о том - как заставить зрителя, все-таки, полюбить лигу справедливости.
  • Прежде чем читать рецензию и коменты ноунейма который даже в глаза не видел сея чудо,советую всем перейти на сайт кинопоиск.Там коментарии,советы и рецензии тех кто уже посмотрел фильм.Прочтите и сами поймете,стоит смотреть этот фильм или нет)Там в подробностях расписаны все о фильме из уст тех людей,кто смотрел его раз или может быть два раза.Лично я уже два раза посмотрел этот фильм.И до сих пор не могу отойти от восторга.Фильм просто 10\10)
  • @idartemsemen, 2 раза подряд посмотреть по 4 часа одно и то же ,да ты фрик редкостный
  • @tema_xddd, Бля чел.Ты задрал уже тут свою отрыжку проявлять.Мы уже давно поняли что ты додик.Хватит этим кичиться.
  • вот на сколько люди ждали фильм от Снайдера)

  • И просто читая коменты на сайте кинопоиск,Я понимаю,что фанаты получили то что хотели.Именно ярые фанаты.Фильм понравился абсолютно всем.
  • @idartemsemen, абсолютно согласна! Обожаю DC за всю эту мрачность, люблю Бэтмена. А тут просто в конце я аж запищала, когда увидела сон Брюса. Просто ащ.
  • @idartemsemen, фильм понравился только ****** (то есть, фанатам снайдера). фанаты комиксов блюют от этого фильма. читай купленные комменты на мусорном кинопоиске и забивай свою голову калом дальше.
  • 34:51 момент где царица натягивает тетиву наконечник стрелы на месте стоит когда она уже пол корпуса стрелы натянула. Как глаз режет.
  • Афигенно.теперь все понятно)
  • а почему у меня изображение квадратное?...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться