VIP

Обсуждение фильма «Барби» 131

 
  • мне фильм понравился))))
  • Жесть: тушите свет, сливайте воду
  • ...
  • Вот говно было с начала, до 37 минуты, когда появился Фаррел, стало СУПЕРГОВНО! (!!! - опционально). Западное общество больно - этот фильм одна из язв. Она не решит проблем, но пощекочет ум знающим. Все открылось в 41 минуте - средний класс стал не нужен после смерти СССР, американская мечто сиречь Барбие, умерла уже. Она тупа не нужна в мире пост капитализма. Нет ценности семьи, есть self-... Весь фильм игра капитала, как бы срубить с вас бабла, юные марксисты. У меня лишь одна эмоция - ИРОНИЯ. Ирония Твена, ирония ОёГенри, горечь Стейнбека, смех Чаплина. Но это я. У вас калейдоскоп картинок. Возможно.
  • @DigitalEmotion, Это Пинк? Я не смотрел еще титры.
  • Если честно, фильм слабенький.

    Очень много прямых в лоб выражений, мол, для самых понятливых. Первый раз приходится видеть вот настолько плоское повествование "важных" идей. Смотрелось с нахмуренными бровями. Очень проходной фильм, слишком-слишком массовый и с кучей загонов чисто американских. Фильм только для своих, для местных.

    У них цветные и замедленная феминизация были проблемой, а у нас - рабство, деморализация и атомизация примерно всех сразу, посему не просто воспринимать такую непохожую картину представлений о правильном - она совсем в другой плоскости восприятия.
  • @Strand, Просто это лёгкий жанр для картинки, для глаза. Не стоит требовать от него драматургию, чтобы не разочаровываться. Это примерно так же, как с похожим фильмом "Самый лучший парень", тоже про виртуальный мир
  • огонь , мне понравилось .жаль ,что в кино на него не сходил тк не показывают
  • Детская сказочка
  • Запретить!!
  • мачо-дача-хата-хауз... ШЕДЕВРРРР !!!
  • нифига - фигааа...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться