VIP

Обсуждение фильма «Барби» 131

 
  • примерно до 1 час 15 - это интересное голливудское кино... ***потом как то нет. 1,48,55 камень ножницы бумага... и т.д.

    ***хорошее кино. не смотря на повесточку. есть ещё в голивуде спецы. в итоге - Восторг.
  • мусор
  • куда смотрят сатанисты где половое воспитание кену член а барби вагину
  • Очередной голливудский высер. ЛГБТ, феминизм, жертвы абьюза и прочая ***та. Те, кто играл в Барби в детстве могут понастальгировать, остальным не рекомендуется. Пара шуток не стоит потраченного на просмотр времени.
  • Гайс определенно нужен грузинский дубляж,залейте как появится плиз:D
  • ОХРЕНИТЕТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!! ТАКАЯ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЯДЕРНАЯ ЧУШЬ !!! Я искренне без доли сарказма жму лапу, тем американским идеологам которые это придумали !!! Один диалог с Барби с "Глав героиней", олицетворяет ВСЮ СУТЬ ВЫСЕРА БЬЮЩЕГО ТОЧНО В ЦЕЛЬ !!!!

    Я не хочу причинять ему боль
    Он забрал твой дом замбировал твоих подруг а теперь хочет захватить власть.
    Аххх жуть. Улыбка я чувствую себя женщиной ))))))))))))) Я упал со стула....
    Бляяядь как не видят малолетние дебилы такого конкретного точечного стравливания женщин и мужчин, геев, не геев в этой убогой рабской Американской культуре.. С одной единственной целью, ***ь, что бы ты к ним не лез, не претендовал на их трон и власть и деньги их не трогал..
    Борись за что угодно за ВЫДУМАННОЕ гендерное неравенство. Против угнетения пи....ов, Да хоть за право бобров спариваться с белками, это же такая "важная проблема"...
    Только, ***ь не задавайся вопросами нужными. А че это мы все равны а кто то ровнее ? А почему у небольшой группы боевых политических пи..ов денег больше чем ВВП небольшой страны (причем у каждого по отдельности).

    НЕНЕ во всем виновато гендерное неравенство !!1 Патриархат вот что , ***ь тебя заставляет ***ить на 3 работах что бы вырастить дочь, испытывать депрессию от переутомления, и не иметь возможности даже наладить личную жизнь, когда на саму себя времени не хватает ! КОНЕЧНО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ НАГЛЫЕ СПЕРМАБАКИ !! !!! Которые также, ***чат в кашу что бы только выжить. И которые также хотят уважения и понимания со стороны людей...
    ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВЕРАЛЬНО ТАК ИЗНАСИЛОВАТЬ МОЗГ ЛЮДЯМ И ЕЩЕ И ДЕТЯМ, ЧТОБЫ ОНИ ГРЫЗЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА ВЫДУММАНЫЕ ПУСТЫЕ ИДЕИ пока дяди И ТЁТИ спонсирующие это говно не будут себе ни в чем отказывать...
  • А как же толстые Кены? Все накаченные как на подбор, ну кроме персонажа имя которого я забыл. Господа пора отменять фильм, собирать движения и что там ещё делают 😂
  • Мне понравилось этот фильм больше для женщин
  • Видимо у Марго Робби совсем дела плохи, раз снялась в этом дерьме.
  • Ну что...

    Отличная идея, мастерская реализация!
    В конце конечно перемудрили: потянули на философию, но не хватило глубины) Откровенной повесточки я не вижу, скорее даже робкая критика повесточки )

    В любом случае это шедевр!

    Голивуд порадовал красивой сказкой. Не ожидал, думал там уже всё выдохлось )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться