VIP

Обсуждение фильма «Человек – швейцарский нож» 56

 
  • это шедевр. глубочайшие мысли - наипростейшая их подача для тупого диградирующего социума. Люблю. это 2й фильм после джея и молчаливого боба
  • Капец это даже для меня слишком...
  • какая то дичь. судя по трейлеру.
  • 10 минут не осилил, бред полный.
  • ору
  • ЧТО ЗА ХУЙНЯ?МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :D
  • оччееень тяжелый фильм, ебланам с красвью не понять
  • без комментариев..... это что-то с чем-то,зачем-то и почему-то.....не знаю........я в первый раз смотрю,что-то подобное,и не понимаю,что я сейчас посмотрел........
  • Фильм как минимум интересный, такое чувство, что Редклифф до сих пор хочет как можно дальше уйти от образа мальчика-колокольчика Поттера и специально выбирает такие роли, к тому же заметно, что он тяготеет к камерности и театральности, судя по большинству его проектов. И спецом берёт полу-артхаусные вещи, ну оно и понятно, в мейнстримных блокбастерах он наснимался на 5 жизней вперёд, но всё-таки фентези не отпускает, и этот фильм не исключение.
    Вообще почти сразу он мне напомнил его работу в "рогах", только здесь ещё больше фриковости и меньше драмы, но ванильности и сюсюкания примерно поровну, как мне кажется.

    *ВНИМАНИЕ, ДАЛЕЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ*
    Вообще, часть фильма морщился от излишней нереалистичной театральности (постановки в лесу), часть от излишней фриковости и толерастии (возвеличивание фапа и слегка излишнее гейство). А вообще в целом сюжет и посыл довольно стандартно-голливудский, разве что хеппиенд довольно нестандартный, не такой как все, хотя и в целом весь кинч можно таковым назвать, так что всё гармонично переплетено и один раз уж точно посмотреть можно, а то и нужно. Как-то так.
  • знал бы сразу что про пидарасов качать бы даже не стал , обидно что затея фильма была не плохой и оригинальной , но от фильмов по типу "горбатой горы" рвать тянет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться