VIP

Обсуждение фильма «Схватка» 68

 
  • тем,кто ставит минусы:
    ребята, режиссеры-взрослые, глубокомыслещие люди.
    Если Вы считаете себя полноценными критиками, то напишите об этом.
    а пока что видно лишь, что вы не доросли еще до понимания серьезных и умных материалов.
  • аватар
    Andryxa24rus  ○  01:15 08.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Ведь был такой филь как разбились на самолете и пытались выжить поедая друг друга.
  • @DjCrazykot, подскажи название, плиз
  • только волков не было. А так фильм класный, серьезный, только я его не понял. (
  • Люди убивают волков. волки кушают людей. деревья в лесу и снег на реке хмурое настроение делают. класс!!!
    но сщитаю что и люди должны есть там людей. вижить как?? только мясной рацион полный и вкусный к успеху ведёт в походе!!
    очень философично много экспромта и ужаса без сожаления к ближним и врагам! хороший и полноценный кино фильм и премьера!!!
  • Фильм потрясающий. Заставляет переживать за каждого из героев до конца.И с концовкой автор не прогадал, она такая какая она должна быть. Если бы был хэпи энд, было бы не интересно и однообразно. фильму оценка 10!!
  • Все сцены снимались в живую в канаде, зимой при реальной погоде зимой.
  • ПОСЛЕ ТИТРОВ В САМОМ КОНЦЕ ЕСТЬ ОТРЫВОК!!!!!!!!!
  • @wer,ПОСЛЕ ТИТРОВ В САМОМ КОНЦЕ ЕСТЬ ОТРЫВОК!!!!!!!!!
    Никто не победил,ни волк,ни человек,но оба погибли...это тоже хорошо.Отомстил вожаку стаи хоть так.
  • говно тупое, режиссёра сжечь
  • @Патлатый_Говнарь, ты оправдываешь свой ник...говнарь
  • @NIcholasG, отнюдь, фильм реально неправдоподобен.
    Сюжет лажа, нахер они в лес попёрлись мне непонятно, графика жуйня полная из волков по размерам какихто телят сделали, все потуги чтото за познавательное выдать аля бибиси вообще в никакие ворота не лезет, про "вожака альфа самца" вообще ржал. Вердикт мой - поибень
  • @Патлатый_Говнарь,
    1.В лес пошли по той причине,что в самолёте разбитом они бы от холода загнулись...защита была в обломках самолёта,но и та хреновая...на обогрев долгий сумок и другого барахла не хватило бы..
    2.Волки действительно большие в фильме...были бы обыкновенные,не так интересно смотрелось бы..да и когда я видел крысу размером со взрослого кота,то тоже сначала поверить не мог.Давай скажем так,волки в фильме аномально большие..Такого разве не может быть?Да вполне может..тем более они,как я понял,оказались в тех местах,где люди не живут.
    3.Про альфа самца натянуто конечно...но у волков чёткие разграничения власти, и без предводителя жрать никто не будет.

    "Размеры и общий вес волков подвержены сильной географической изменчивости; замечено, что они меняются пропорциально в зависимости от окружающего климата и в полном соответствии с правилом Бергмана (чем более холодный климат, тем крупнее животное). В общем случае высота животных в холке колеблется в пределах 60—85 см, длина 105—160 см, а вес 32—62 кг, что делает обыкновенного волка одним из самым крупных млекопитающих в семействе.В редких случаях в северной части Северной Америки отдельные экземпляры могут весить более 77 кг, а самое крупное животное было зарегистрировано в 1939 г на Аляске: его вес составлял около 80 кг."ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA
  • понравился
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться