VIP

Обсуждение фильма «Схватка» 68

 
  • смысл в том что не нужно сдаваться, никогда, при любом исходе "Схатки"-с чем бы то ни было
  • Лучшая роль Лиама Нисона...очень хороший фильм!
  • @Тенерес, всё ***ня, давай поновой
    1. Самолёт вполне себе укрытие, и пока в нем все сиденья и прочее не сожгли суваться в лес полный (злых) волков и без топора вообще глупость, плюс самолёт на открытом пространстве отличный ориентир для спасателей
    2. хитрожопый режиссёр именно на страх перед монстрами ставку сделал, потому как чем то другим зрителя зацепить, необходимо гораздо больше приложить усилий (это подчёркивает что фильм куйня)
    3. волчей стаей заправляет самка - факт, хотя америкосам это знать не обязательно, нахер только это нашей школоте хавать?
  • @Патлатый_Говнарь, Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. Кроме того, для волков типичен семейный образ жизни: они живут стаями от 3 до 40 особей — семейными группами,состоящими из пары вожаков — альфа-самца и альфа-самки , их родственников, а также пришлых одиноких волков.
    Ссылка: Википедия.
  • а я начитавшись хвалебных отзывов, посмотрел до половины.. и удалил нафиг. Всё какое то киношное, на реализм не претендует даже. Может я не объективен в силу того, что фильм голивудский и посмотрел не до конца, но моё мнение- обычная американская фигня.
  • Удалён 16:48 10.03.2012 удалено
    0
    ...
  • фильм слабый,сюжет далёк от оригинальности,а компьтерные волки не оставляют ощущения реалистичности происходящего
  • кинч понравился сначала но концовка............ с самого начала было понятно что он 1 выживет думал хоть с вожаком замес будет лютый но меня очень расстроили
  • Что по мне , так полный отстой :(
  • На разок глянуть можно...
  • А мне понравился фильм в общем, концовка только расстроила, можно было и поинтереснее закончить
  • @Iriska, не надо вот тут, чтоб он остался жив, все хорошо, мы все рады. Вполне логический конец, исходя от того, что он хотел покончить с собой еще до вылета D:
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться