VIP

Обсуждение фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» 117

 
  • аватар
    gingar89  ○  10:37 13.12.2021 удалено
    -1
    ...
  • @gingar89, Просто интересно как бы себя ты вел, если б столетиями знал, что невероятная магия существует. Плюс горе от утраты близкого влияет на разных людей по разному - некоторые готовы с этим смириться, а некоторые готовы идти за ними в ад. Плюс кто знает как способна влиять на разум тварь, что была запечатана. Ведь возможно влияние шло дальше банального шепота любимой и могло буквально промывать мозги
  • @Shepherdxx, чувак который прожил века, убил там хз сколько, вдруг стал пистастрадальцем, не смеши мою бабушку. Хотя, если он смотрел тв трансляции из РФ, мозги точно промыты 😂
  • @Ferzya74, ну если ты внимательно смотрел, то ради того чтобы быть с ней он отказался от колец и бессмертия. А что до вашей бабушки - пусть смеется, ведь смех продлевает жизнь :)
  • @Shepherdxx, Единственное, что оправдывает поведение батьки - гипотетическое влияние на разум запертой твари. И то в фильме про это ни слова не сказано и мы можем только гадать, почему тысячелетний мужик поплыл кукухой после смерти его N-ой жены, почему ему так наплевать на своих детей, если он так любил их мать(хотя если бы в сюжете фигурировало множество его потомков за тысячу лет, то это в принципе немного проясняло ситуацию).. Дырявый сюжет одним словом.
  • @Delirium, ну как я это вижу: Сам он мужик суровый, воспитан был в века где сила имела значение, а потому и детей воспитывал в том же ключе. На детей ему было не наплевать, и когда они решали пойти своим путем, а не путем проложенным отцом он просто это принимал. Подозреваю что его люди постоянно следили и докладывали об их жизни. Что до N-ой жены - она была та единственная, которая делала его полноценным(вторая половинка). И в фильме было показано что относился он к ней не как к куску мяса для потрахушек. Если подумать его бы можно было сравнивать с героями эпосов на подобии Орфея или Данте что спускались в загробный мир за своими женами.
  • @Shepherdxx, я.. не хочу снова распинаться о том, почему фильм плохой. я это сделал несколько страниц комментариев ниже. Аж 4 больших комментария накатал. С меня хватит.
    Фильм, часть киновселенной Марвел, на троечку, а как отдельный самостоятельный фильм про азиатщину - на двойку с минусом.
  • прикольное кено
  • Шляпа
  • сцены после титров 2!)))
  • аватар
    L1CHT  ○  20:30 03.01.2022 удалено
    0
    ...
  • 2.01.45 и 2.10.39 сцены после титров
  • "я уже слишком стар для этого дерьма"(c) :) 7,5\10 - они там на IMDB совсем еб..сь?
  • @dude79, закон Мёрто.
  • фильм гавно
  • Короче. Мстители не закончились.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться