VIP

Обсуждение сериала «Аркейн (Лига Легенд)» 64

 
  • не играл в доты, линаги, лиги и тому подобные, с лором не знаком, но тем не менее сериал любопытный, по стилистике так вообще напомнил Dishonored
  • Вы меня простите конечно хейтеры. Но это лучшее за последнее время что я видел. И буду видеть дальше!
  • Картинка класная, озвучка добротная, а музыка крутая. Атмосфена и сюжет на любителя, конечно, но я как раз такой! Еще бы главными героями были не прыщавые пигалицы и вообще бы было отлично.
  • Классно сделали, сидеть и ждать продолжение это жесть, все круто сделали и рисовка и звук, и сама история, как все же необычно видеть персонажей лол в сериале). Кто-нибудь в курсе сколько всего серий ожидается? Я бы посмотрел серий сто)
  • @Виктор Мелехов,
    Кто-нибудь в курсе сколько всего серий ожидается?
    ещё 3 серии 20 ноября
  • @Twister, уверен? Просто нетфликс любит по серий 10 выпускать, к тому же в самом лоле раздают 4 персонажа, каждый из которых приурочен к выходу акта.
  • @ParHaP, два раза по три серии в неделю выпускали, ещё три серии на 20 число однозначно анонсированы, будут ли ещё серии не знаю...
  • Смотрибельно. Только вот фемской темой пропитано.
  • MOBA ваще не мой жанр. Именно поэтому знакомство с LoL у меня не вышло. Однако сериал сделал своё дело и таки познакомил, к моей большой радости и восторгу. Хорошая атмосфера, отличные персонажи с их антигероизмом. Джинкс прекрасна, живая и настоящая. Графан шик, эмоций переданных много.

    Как я в свое время ждал фильм по ВоВ и был чертовски разочарован, ровно так же не ждал ничего по Лиге Легенд, но остался чертовски впечатлён. Жду третью арку и надеюсь, что на этом путешествие по Рунтерре закончится еще не скоро.
  • Шикарный мульт по итогу: сюжет, графа, музон – всё на высоте, как глоток свежего воздуха.
    20-го обещали ещё 3 серии.
  • это первый раз когда сериал заинтриговал больше чем сам трейлер ! все на высоте , картинка сюжет и персонажи . я даже не знаю до чего тут ***ься можно
  • Что-то известно о 2 сезоне?
  • Имхо параша от Netflix! Весь сюжет закручен вокруг обиженных на весь мир девочек. Из 148 персонажей мы покажем негров кучу баб и больше ничего, Варвика и Синджеда вообще забыли , хоть и показали в конце! Есть великолепная история Шуримы, Ионии, Противостояние Демасии против Ноксуса или Легенду о Даркинах из которой можно было бы сделать хорошую драму нежели нытье разукрашенных девиц. В целом все выглядит на уровне: визуал, саундтрек. Но сори, меня уже серии на 5й надоело смотреть как они вечно ругаются и ноют. Самый интересный персонаж во всем сериале конечно же Хеймердингер и его поро!
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, неважные фильмы и сериалы смотришь значит, вкус видимо не всем хороший от природы дан)
  • @r.v.winkle, кому как не тебе лучше об этом знать :devil-laugh:
  • @Delirium, но лучше всего, конечно же, в вопросах вкуса разбираются люди с аниме на аватарке из Барнаула)
  • @Delirium, АХААХХААХАА ещё лучше: "ой-ой, а что, белые цис гетеро не одни на этой планете живут???? Не может быть!1! Я таааак ущемлён, мне даже сериал смотреть не надо, я заранее ущемился!1!" XD
  • @NafigOtvalite, "в моем мире дивут только пони. Они кушают бабочек и пукают радугой" :xd:
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться