VIP

Обсуждение сериала «Аркейн (Лига Легенд)» 64

 
  • шикарно
  • − 0 +
    На официальном канале ЛОЛ в ютюбе дали понять что будет 2 сезон))
  • @idartemsemen, вроде это и так очевидно)) зачем называть 1 сезон если не будет 2го это во первых!!))а во вторых нетфликс это не те кто выбросит хороший проект. они наоборот высосут все что можно из самого провального проекта))
  • Сперва хочется отметить очень качественную анимацию и рисовку для многосерийного мультфильма, продукт подобного качества выходит очень редко. Движения персонажей и мимика лиц достойны отдельной похвалы.

    Сюжетные тропы не представляет из себя что-то новое или оригинальное, всё это по отдельности уже было множество раз в других произведениях. Но выполнены они качественно и интересно переплетены друг с другом, даже если и есть к чему придраться, этого делать совсем не хочется. Персонажи живые, не идеализированные и от этого только сильнее им сопереживаешь.

    Лично мне очень сильно понравилось как показаны и раскрыты отношения между Джинкс и Силко, хотя и другие сюжетные линии достойны внимания.
  • Очень хорошая история! с каждой серией сюжет все круче и круче! Достойно к перепросмотру, а может и не раз!
  • Весь сериал великолепен
    Лучшее за последний год от Нетфликс
    Ждем 2й сезон
  • @r.v.winkle, да, лучше разбираюсь :wink:
    потому как я не москаль, как некоторые, а еще у меня не аниме на аватарке, а продукт нейросети. Так что иди гуляй мальчик-мажорчик пока папик не наругал :devil-laugh:
  • по мне так это лють
  • Ну, мультфильм строго для взрослых, мало того что в нем понапихано повесток, кровищи и откровенно отвратительных моментов, прям неприятных на вид, он ко всему еще и довольно таки сложный, сюжет тяжелый, неординарный, исключительно жестокий во всех аспектах.
    Так шо не вздумайте детям показывать :)
    С технической стороны... восторг! анимация просто великолепная, картинка красивая, там где надо яркая, красочная, где надо и темная, тусклая и удручающая, очень понравилось, даже камера сделана с умом, блестяще!
    Что касается персонажей, думаю, что они все просто для толпы, архетипы почти всех - до смешного банальные, даже возможно стереотипные: один добрый мечтатель, другой добрый самаритянин, другая добрая, третий злой, пятый злой, ну, проще некуда.
    Исключение составляет разумеется Джинкс, ооо, Джинкс - это просто мое почтение, в первых сериях, когда заметил, что она отбитая на всю башку - ржал над ней, мол, надо ж было такую невменяемую придумать, потом, конечно, все стало ясно, и стало совсем не до смеха, реально захватывающий персонаж, за ней одной интересно наблюдать, пожалуй, остальные, как я и сказал, для массы. Особенно крута идея голосов в голове, эти вспышки, пфф, просто огонь.
    Вообще, мультик качественный, интересный, я вот до 5 утра посмотрел, в 8 на работу, но не жалею.
    Рекомендую подойти к просмотру на серьезных щах, с кентами под пиво не пойдет
    Мое мнение - честная десятка! даже не смотря на лезбух и бабо-мужиков, коих имеется с избытком.
    Бум ждать, чо там будет дальше, 90% вторых сезонов либо говно, либо круто но потому, что 1 сезон был крут, а второй - это чуть переделанный первый, надеюсь это будет из тех 10%, которые реально как первый, тока сюжет нормально продолжают, хотя, по моему мнению, (я конечно понимаю что за основу тут лежит как бы начало там какой то войны, в лол не играл, хз чо там у них) но как по мне, повторюсь, главное действующее лицо-оно же центральная часть сюжета - это Джинкс, а ее... становление вполне-себе окончательно завершилось в момент, когда она упала в кресло с именем.
    возможно, еще кого нибудь нам покажут во втором сезоне, желательно бы настолько же стрельнутого :)
  • @mymelody, не знаю чо тебе задизили комм, по мне всё правильно сказал
  • Что касается 2-го сезона
    Я не мастер толкать речи, это и так произведение! (у нэтфликса это лучшее за последнее время).
    На этом картина должна закончиться! Дальнейшее, будет просто высасывание из пальца!
    Любая история должна иметь и начало и конец, а дальше только ваше воображение
  • @Tabat, ты совсем не мастер...
    Кроме того по твоей логике Игра Престолов должна была закончиться на казни старка, а Викинги на коронации Рагнара, ведь "история должна иметь начало и конец, а дальше только воображение". Нам показали только начало истории Пилтовира и Зауна, апогей которой должен прийтись как раз на 2 сезон, ибо дальше нас ждут истории Твича, Варвика, Блицкранка, и это не говоря уже о развитии истории Виктора и Джинкс с Вай. Как авторы с этим справятся мы узнаем только по факту!
  • Первые посмотрели, хмыкнули и прошли мимо, дескать, сериал так себе, на то не похож, на это не похож, не зашло, бывает.
    Вторые посмотрели, восторг, картинка, сюжетец, рисовка! Ляпота. Даже поверхностные персонажи с богатым внутренним миром и какой-то своей историей не кажутся слишком плоскими, и хороших нет, и плохих нет, все в одной каше варятся.
    И третьи посмотрели.... рука-лицо... самые неадекватные, или самые обиженные, увидели то, что хотели, геев, фемок, лесбух, ***ов, кровищу, разврат, прочие мерзоты. Удручающе, что третьих - большинство. Радует, что вторых всё больше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться