VIP

Обсуждение фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» 97

 
123...9
  • что за кодек? не воспроизводится видео
  • @aspiretab, Кодек: MPEG-4 Video (XVID)
  • Рейтинг радует
  • Фильм очень клёвый !!! всем смотреть либо в кино либо в качестве !!!
  • да фильм очень хорош,только уж больно затянут.
  • ходил на нон-стоп - ПУЛЯ, как и ожидал:)
  • БРАВО!!! Нет слов.
  • кстати,впервые за много лет посещения кинотеатра фильм закончился оглушительными аплодисментами.
  • Утром был в Луче. Один из немногих фильмов, который заставил меня плакать в некоторых моментах. Просто непередаваемая игра актеров. А в конце вполне заслуженные аплодисменты. И у меня только одно слово. БРАВО!!!
  • Мне жаль что молодёжь растёт на подобном дерьме,тогда как лучшими фантастами разных национальностей написаны горы мощнейших романов,способных по настоящему помочь молодому поколению прежде всего думать,а уже потом восхищаться...
  • Тенерес "О времена о нравы" так говорили и будут говорить, но регресса и дегенерации нет и небудет. Мы двигаемся только вперед. Доводы бессмыслены как и твои поводы, ты не прав (мое мнение).
  • @Asich, Тенерес "О времена о нравы" так говорили и будут говорить, но регресса и дегенерации нет и небудет. Мы двигаемся только вперед
    Регресс и дегенерация на лицо...ты просто слепой или плод этого времени...Мы двигаемся не вперёд,а в тупик разрушения...И это твоё мнение бессмысленно и в корне неверное.
  • ...
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться