VIP

Обсуждение фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» 97

 
  • Какой же ты пессимист, нах так жить!
  • качество отстой лучше подождать
  • @Panterka, Лучше сходить в кино на этот фильм
  • @Тенерес, Полностью согласен с тобой. в Росси выросло поколение свято поклоняющееся "американскому идолу". Для них главное бюджет, спецэффекты и попсовые псевдонимы. А то, что всё это дермище несёт в себе антисоциальную функцию- американскую пропаганду, они своими отупевшими головёнками понять не могут и жуют эту, уже на сто раз пережеванную жвачку.
  • один сказал хрень,второй продолжил,не хватало еще сюда iz'ю для полного счастья.
  • @volkov9999, мальчик, я старше тебя в два раза и поверь, знаю о чём говорю.
  • Не надо обращать внимание на идиотов. Пяточкин вот, до сих пор не знает, что такое "Американский идол". Он у него почти в каждом комменте проскальзывает совершенно не к месту. Вы ребята вместо того чтобы гнобить нас идиотов подсказали бы а? А какие фильмы стоит смотреть? Поделитесь уже мудростью наконец блин! А то только и знаете что срать в комментах.
  • ...
  • аватар
    Пяточкин  ○  01:53 28.07.2012 удалено
    0
    ...
  • @tragatti, "Американским идолом" сами американцы называют свой кинематограф..
    надеюсь ты задал этот вопрос для того, чтобы действительно посмотреть хорошие не америкосовские фильмы и могу посоветовать почаще смотреть европейские, азиатские ну и отечественные фильмы. Из произведений которые меня тронули и запомнились на вскидку назову: "Девушка на мосту", "последний романтик планеты земля", "Печальная баллада для трубы", "город потерянных детей", "олдбой", "я видел дьявола", "как я провёл этим летом", "бедуин", "не думай про белых обезьян", ради справедливости отмечу "Светлое сияние чистого разума"..
    И не хами пожалуйста.
  • Не думаю, что это совсем плохо, но мне может и не понравится ... в таком качестве его смотреть не стоит. В принципе насколько я могу судить это местами даже серьёзно настроенное кино.

  • Пяточкин,если ты меня действительно старше в 2 раза,то тебе должно быть 64 года.и тогда,судя по твоей писанине,у тебя уже начинается маразм.
  • izi,я бы сказал слишком серьезно и не местами.
  • @volkov9999, а в чём признаки маразма то?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться