VIP

Обсуждение фильма «Барби» 131

 
  • Сценаристы не дотянули, надо было чтобы в конце Барбара к урологу пришла!!! И вообще, производителям давно пора кукол с гениталиями делать, очень не по современному, что нету Барби с яцами и Кенов с сиськами которыми можно друг- друга "отпляжить"..

    И ведь не все там что то употребляют, многие трезвые "на голубом глазу" вот это вот ВСЕ в реальность воспроизводят, весь ужас в том, что это становиться нормой для нас..
  • не тратьте на это время, даже в скорости х2 жалко времени, смотрели с женой чисто из любопытства, оба крайне недовольны этим шлаком.
  • почему через 30 минут пропал русская озвучка?
  • Шикарный фильм! Всё по делу и шутеек хватает) А сколько отсылок и насмешек, ну прям в самое сердечко)))
  • @Marina_Homa, И заметь, почти никто не понял, что это сатира. Приняли за пропаганду
  • @Дядя Лёха, с чего ты взял, что это сатира? Кто там плохой, над кем потешаться? Над Колином Фаррелом, потому что он не догнал?
  • @DigitalEmotion, Тыыыыыштооооо... не плясал под розогую дискатеку????
  • Люди, которые относятся к этому фильму слишком серьезно - этот фильм о вас )
  • @BOCTOK, Люди занесли этому несерьезному фильму тучу бабла, которую серьезные люди потратят на че-нить несерьезное.
  • Мне понравился фильм. Правда, поднято много смыслов. Битва Кенов вообще показалась отражением состояния сегодняшнего мира. Ярко, тупо, ничего непонятно. Главное - непонятно за что битва.
    Изменения в сознании Барби - как символ взросления. Почему Барби забрали власть обратно? Потому что Кены показаны незрелыми юнцами, им тоже нужно повзрослеть вслед за Барби.
    Параллель между изменениями в кукольном и реальном мире - отсылка к власть имущим, меняющим наше мировоззрение постепенно и незаметно.
    Придурковатое, но доброе руководство Маттель - хорошо прописано, мне показалось по-доброму и интересно. Шутка про призрак, занимающий офис на 17 этаже зашла.))))
    И шутка про смену пластикового Барбилэнда на пластиковый Лос-Анджелес тоже)))
    В общем, судя по последним фильмам Америки, там тоже живут думающие, смеющиеся над собой люди. Противостояние, формируемого правительствами про тупых америкосов в моей реальности давно не работает. Везде люди.
  • Бред существ которые пытаются стать людьми?!
    это ***ец!
  • Барбитура
  • объясните почему эта х.ета на хайпе?
  • @Roman Prodigy, Потому что снято забавно, ярко, своеобразно и поднимает вопросы к ихнему-брату
  • Слушайте мне 44 года, я как женщина скажу, я большего дерьма в жизни не видела. Выставили мужиков - мудаками, неужели у них там все так плохо на западе? Я бы на месте мужчин ходила и плевала на афиши. Сказала мужу, что я бы на его месте не смотрел эту гадость.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, осторожно, у меня ступни плоские включу подлую барби потом шубой не отделаетесь =)))
  • @riya.semer, О, не успеете. У меня разряд по бегу на длинные дистанции. Но к друзьям, которых полюбил всей душой, я всегда возвращаюсь. С подарками, кстати )


  • @shurikman, АХАХАХХАХАХА Я УЖЕ ОБОЖАЮ ТЕБЯ
  • @riya.semer, с такой аватаркой, тебе максимум абонемент в зал покупать
  • @riya.semer, У Вас, сударыня, видимо каблуки не очень острые - а это уже большой плюс
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться