VIP

Обсуждение фильма «Барби» 131

 
  • Плюшевый фильм, но на разок сойдет.
  • Фильм превзошел ожидания! Муж отговаривал, так как прочитал много плохих отзывов.
    Но мне понравился.
    Смешной порой, туповатый, но суть не потерявший.
    Спасибо за хорошее качество.
    И да, забавно было видеть Эмму Макки в роли одной из Барби, её ведь вечно сравнивают с Марго Робби. По мне, Макки эффектней. Но для этой роли нужна была именно блондинка Робби.
  • Шляпа, ШЛЯПА, ШЛЯПА!
  • аватар
    alexeyguevara  ○  16:59 19.09.2023 удалено
    0
    ...
  • По сути, фильм ни о чём. Местами красиво, но ни о чём. Вместо сюжета какая-то халтура и хрень, которую лет двадцать назад никто бы и не стал экранизировать, постыдились бы, потому что не-чего, даже на плохой сюжет это не тянет. Вместо хоть сколько-нибудь содержательного сюжета — какая-то смысловая карикатура получилась. Ну, то есть допустим это детский фильм, но ни морали ни идеи, ничего нет, один лишь бред умственно отсталого клинического идиота, яркий и лёгкий, но ни о чём по сути... кроме пластмассовой пропаганды, которой не потрудились придать хоть какую-то форму, скорее даже исковеркали и её.

    Мне скучно было это смотреть, ни юмора, ни сюжета, нет никого смысла. Не представляю на сколько надо иметь жидкие мозги чтобы такое понравилось — или человечество уже на столько отупело?
    Может сценарий писала нейросеть? просто это на столько плохо что даже не знаю кем надо быть, чтобы принести такое и сказать что это готовый сценарий, а не разрозненные каракули.
    Имхо.
  • так себе, ожидала более менее. минус
  • честно фильм отвратительное кринжовое гавно рассчитан на фемок и баб нового поколения в которой вся эта извините, "субкультура" пустила корни.

    так же возможно на баб у которых была эта кукла в детстве и может быть они какие то флешбеки и ловят.
    я не понимаю какие тут могут кассовые сборы и номинации, за что? фильм реально до ужаса тупое гавно как и странна ***аболов в которой его отсняли.

    меня больше удивляет почему Марго Робби снялась в этом дерьме, местами реально видно ее возраст, субъективно она лучшая Харли Квинн за всю историю, куда ее Марусю понесло.

    какая к черту барби что такое барби? спизженная у немцев кукла, плагиат странны. Кукла Лилли (Bild Lilli) где? компания тупо обанкротилась благодаря корпы США.

    это очередное доказательство что пендосы всегда делали все что хотели и никого не спрашивали. странна шоу-мен ***аболов. элита ***ь планеты.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, а ты из тех кто досмотрел фильм до конца и видимо еще и из тех у кого пару этих кукол было в детстве.
    я не собираюсь с тобой холиварить, мир тебе дед, живи сто лет.
    это мое субъективное мнение на счет фильма не более. а это твое субъективное мнение о моем комментарии.
    спасибо, думай как хочешь, мне неважно, я останусь при своем.
  • @4k4.mage, Ну, знаеш ли! Люди обмениваются мыслями для того чтобы их учитывать а не просто высказаться )
  • @Дядя Лёха, ладно старик, я учту твое мнение
    мир тебе :)
  • @4k4.mage,
    меня больше удивляет почему Марго Робби снялась в этом дерьме
    так кому дерьмо, а кому суперхит, на удивление за бугром фильма денежек больше раскрученных поп-культурных кинокомиксов типа мстителей насобирала, а Маргоша будучи ещё и продюсером заработала 50+ лямов на этом, так что ничего удивительного, особенно учитывая что последние три фильма с её участием провалились в прокате и карьера постепенно могла скукожится, так что роль барби для неё по итогу прям хорошим бустом оказалась, ещё и кинонаград могут накидать...
  • ...
  • а мне всё одно понравилось.
  • @Twister, да я бы тоже снялся за пару лямов
    это смотря с какой стороны смотреть и кем быть, это понятно

  • говорят фильм снят на реальных событиях и снимался в белом доме
    в роли Кена играет Байден
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться