VIP

Обсуждение фильма «Барби» 131

 
  • Создатели фильма самое не определились на какой они стороне, к примеру: когда идёт пафосная мотивационная речь от секретарши. Она говорит: « они хотят что бы у нас были деньги, но просить нельзя ! Потому Что это меркантильно»( 1:14:20). То есть она, женщина даже не рассматривает вариант заработать?! Фильм искусственно создаёт иллюзия выбора, но только выбор между мочей и говном!
  • Редкостное главно!
  • Кроме песни Кена нет ничего хорошего в фильме
  • Сама-по-себе сплочение одного пола для противостояния другому - тема достаточно гнилая конечно. Но тут юмор заложен определённый, это надо понять.

    То есть автор формально прогнулся под повесточку и получил фицияльный одобрямс. А сам тонко высмеивает эти отношения

    Это напоминает, как в "советские" времена режисёры и писатели вставляли свою тему в произведение, маскируя её под требования тупой комиссии чиновников тем, что бросается в глаза
  • такая уетень !!! война полов кароч всё в пендосном стиле из за коментов 2 часа жизни в пустую потратил
  • @Юра Шлапак, Ахаха бедолага! ))))
    Как же ты страдал
  • @Юра Шлапак, Там просто надо было смотреть дискатеку. Назюзюкоться и пуститься тоже в розогый стрим )
  • @Юра Шлапак, Юра! Пойми наконец, шпакам категорически не рекомендуется смотреть розовые сопли. Категорически! Смотри другие вещи )))
  • Фильм не понравился, кринжа полная. Кто бы что не говорил, про Марго Робби и Гослинга, считаю, что актёров можно было и помоложе найти, раз они делали идеальную барби, а по Марго видно, что ей уже не 19 (как сама компания мател писала, барби всегда 19).

    Ещё момент, когда в барбилэнде матриархат это норм, когда наступает патриархат это не норм и барби вместо того чтобы сделать равенство (про которое тыкают на протяжении всего фильма) и показать, что Кен так же важен как и барби, что они равные "игрушки", опять делает матриархат🤦‍♀️почему? Зачем?

    За Кена очень обидно, особенно когда он песню пел, что он ничтожество и как любит барби, а она его нет т.е вот так унизили кенов это тоже норм😕

    Кто-нибудь скажет зачем мужики из мател отправились в барбилэнд? Если изначально они хотели, чтобы барби не шаталась по реальному миру и поэтому хотели закрыть её в коробку, но она сама ушла в барбилэнд, и вот нахрена они за ней поехали 🤷🏻‍♀️

    Обычно в фильмах бывает любовная линия, хоть какие-то романтические взаимодействия, а тут один деприсняк, даже поцелуя не было (опять возвращаемся к страдающему весь фильм Кену).

    Думала, что хоть какая-то кукольность будет, как девочки обычно играют, что барби и Кен семья и у них всё хорошо, может даже дети рождаются (да это стериотипы и бла бла бла) но хоть дайте прочувствовать что эта та самая барби в которую ты играл. А тут смотришь у барби экзистенциальный кризис 👍🏻

    Отсылок много это классно, дань уважения кому надо отдали, юмор есть, немного но есть. В конце, когда уже думаешь, ну вот концовка вроде хорошая и даже чуть грустная....и самая последняя реплика - барби выдаёт базу🤦‍♀️
  • @LizaGTR, Ну... может пришьют. Шучу, она шутит
  • @LizaGTR, в этом фильме было многое, например, попытка развеять стереотипы. Но даже за один ваш комментарий я насчитала штуки три. А эйджизм так вообще неожиданно. Такая красивая женщина как Марго и все равно старая (читай не красивая) жесть конечно.
  • @LizaGTR, где в фильме хоть слово о равенстве лол? Ну и претензия про отсутствие поцелуя… серьёзно?😂 Фильм офигенский, имхо
  • Ну, в общем глянул 5 минут начало, довольно прикольно реализован мир где ни кто не ест, нет даже воды, всё идеально и по волшебству, но дальше до 25 минуты пришлось проматывать, сорян но слушать там немножко не интересно, повестка о женщинах и т.д.

    Я думал реальный мир будет реальным, а не из головы больной феминистки которая везде видит патриархат, так что не, все эти приколы как барби увидела старушку меня не цепанули, да и вообще большинство этих "гэгов" аля барби встретила в реальном мире (вставить и продолжить шутку) - ну честно говоря халтура стрелять этим ещё пол часа в зрителя.

    Ну а когда началась погоня в стиле Скуби-ду - сорян, я отлетаю...
    Это не фильм, а какой то набор анекдотов сшитый ярко фемской повесткой, не рискну дальше тратить время. Хотя надеялся на что-то более интересное, хотя бы на простой реализм, ну серьёзно, прямо посреди пляжа до красотки словно бабуины домогаются строители, а потом молодой пацан шлёпает по жопке марго и ЕЁ сажают в тюрьму за удар?
    Я прямо вижу как орки-фемки сквиртовали сценаристу с полотенцем на лице и кричали что это будет лучший фильм и все спермобаки будут им ноги лизать....

    Пойду полечусь пивом и может опенгеймера заценю...
  • милфа играет барби смешно
  • @1_521972938, Зато смешно играет! )
  • Моя психика не смогла это осилить.
  • тяжело было это смотреть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться